Inteligencia futbolísticaCruces entre el TOP 3 y el BOTTOM 3 de 16 ligas
Al día · datos del 28 oct
Inteligencia futbolística

Clasificación por liga

Tabla vigente de cada competición que sigo. Elige una liga arriba para ver su clasificación completa; los tres primeros y los tres últimos son los que alimentan la detección de cruces.

Elige una liga16 ligas

Süper Lig

Turquía · 18 equipos · jornada 9

Líder
Galatasaray
22 pts
Colista
Eyüpspor
3 pts
1.º a 3.º
3 pts
puntos de diferencia
TOP 3BOTTOM 32026-10-28
#EquipoPJGEPDGPts
1Galatasaray9711+722
2Amed Sportif9621+1020
3Trabzonspor9612+1419
4Beşiktaş9603+818
5Fenerbahçe9513+1516
6Kasımpaşa9441+416
7Kocaelispor9504+215
8Erzurumspor FK9423-414
9Çorum FK9414+313
10Göztepe9333+312
11Alanyaspor9333-212
12Başakşehir9324-211
13Rizespor9315-410
14Konyaspor9225-38
15Gaziantep FK9225-68
16Gençlerbirliği9225-118
17Samsunspor9117-134
18Eyüpspor9108-213