Inteligencia futbolísticaCruces entre el TOP 3 y el BOTTOM 3 de 16 ligas
Al día · datos del 28 oct
Inteligencia futbolística

Clasificación por liga

Tabla vigente de cada competición que sigo. Elige una liga arriba para ver su clasificación completa; los tres primeros y los tres últimos son los que alimentan la detección de cruces.

Elige una liga16 ligas

Liga Portugal

Portugal · 18 equipos · jornada 9

Líder
FC Porto
27 pts
Colista
Estoril
2 pts
1.º a 3.º
9 pts
puntos de diferencia
TOP 3BOTTOM 32026-10-28
#EquipoPJGEPDGPts
1FC Porto9900+1727
2Benfica9711+1822
3Sporting CP9531+1018
4Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Académico Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511
11Famalicão9243+310
12Estrela da Amadora9243-310
13Vitória de Guimarães922508
14Marítimo9225-108
15Nacional9216-87
16Casa Pia AC9216-127
17Rio Ave9216-137
18Estoril9027-102