Inteligencia futbolísticaCruces entre el TOP 3 y el BOTTOM 3 de 16 ligas
Al día · datos del 28 oct
Inteligencia futbolística

Clasificación por liga

Tabla vigente de cada competición que sigo. Elige una liga arriba para ver su clasificación completa; los tres primeros y los tres últimos son los que alimentan la detección de cruces.

Elige una liga16 ligas

HNL

Croacia · 10 equipos · jornada 11

Líder
Hajduk Split
23 pts
Colista
HNK Gorica
7 pts
1.º a 3.º
5 pts
puntos de diferencia
TOP 3BOTTOM 32026-10-28
#EquipoPJGEPDGPts
1Hajduk Split11722+1023
2Dinamo Zagreb10712+1222
3NK Varaždin11533+518
4Osijek11524+317
5Rijeka10523+317
6NK Istra 196111344+113
7Slaven11416-913
8NK Lokomotiva11326-411
9Rudeš11317-1310
10HNK Gorica11146-87